Kampung Coklat
  • Beranda
  • Profil Kami
    • Selayang Pandang
    • Company Profile
    • Masjid Al-Mu’min
  • Fasilitas
    • Wahana Permainan
    • Wisata Edukasi
    • Sewa Tempat
    • Outlet Kuliner
    • Pusat Oleh-Oleh
  • Beli Produk Coklat
    • Shopee
    • Shopee 2
    • Shopee 3
    • Tiktok Shop
  • Kabar Terkini
  • Kontak Kami
  • Rekrutmen
  • Home
Menu

Bulan: November 2025

Home2025November
Berita Education

Eksplorasi Edukasi Seru Best Language Course Tulungagung di Kampung Coklat

Pada 30 November 2025, siswa-siswi Best Language Course Tulungagung mengisi hari dengan pembelajaran yang mengasyikkan di Kampung Coklat, Blitar,...

Read More
Berita Education

Pembelajaran Mendalam RA Al Hidayah Sugihan Trenggalek di Kampung Coklat

Pada 29 November 2025, RA Al Hidayah Sugihan Trenggalek mengikuti kegiatan edukatif yang dirancang untuk memberi pengalaman belajar yang...

Read More
Berita Education

Experiential Learning Tanaman Kakao SDN Sidodadi 01 Garum Blitar di Kampung Coklat

Pada 29 November 2025, SDN Sidodadi 01 Garum Blitar mengikuti kegiatan edukasi kokurikuler bertema tumbuhan di Kampung Coklat. Kegiatan...

Read More
Berita Education

Experiential Learning Tanaman Kakao KB Kusuma Wardani Tulungagung di Kampung Coklat

Pada 29 November 2025, KB Kusuma Wardani Tulungagung melaksanakan kegiatan edukasi kokurikuler bertema tumbuhan di Kampung Coklat. Kegiatan ini...

Read More
Berita Education

Pembelajaran Lapangan Tema Tumbuhan TK Dharma Wanita Sumber Trenggalek di Kampung Coklat

Pada 29 November 2025, TK Dharma Wanita Sumber Trenggalek mengikuti kegiatan edukasi kokurikuler bertema tumbuhan di Kampung Coklat. Program...

Read More
Berita Education

SMK Al Furqon Gresik Menggali Ilmu Industri Cokelat di Kampung Coklat

Pada Jumat, 28 November 2025, siswa-siswi SMK Al Furqon Gresik melaksanakan kegiatan edukasi industri cokelat di Kampung Coklat Blitar....

Read More
Berita Education

Sehari Belajar di Alam: Serunya Field Trip SDI Nurul Fikri Kalipang Blitar di Kampung Coklat

Jumat, 28 November 2025 menjadi hari yang penuh semangat bagi siswa-siswi SDI Nurul Fikri Kalipang Blitar. Sejak tiba di...

Read More
Berita Education

Serunya Hari Belajar di Alam RA Sirojul Ulum Semanding Pare Kediri di Kampung Coklat

Kamis, 27 November 2025 menjadi hari yang penuh antusiasme bagi anak-anak RA Sirojul Ulum Semanding Pare Kediri. Begitu turun...

Read More
Berita Education

Kemah Ceria Prasiaga TKIT Nurul Fikri Margomulyo: Sehari Penuh Aktivitas Ceria, Edukatif, dan Membangun Kemandirian

Kamis, 27 November 2025 menjadi hari yang sangat berkesan bagi anak-anak TKIT Nurul Fikri Margomulyo. Mereka mengikuti rangkaian kegiatan...

Read More
Berita Education

Petualangan Edukatif RA Yaa Bunayya Blitar, Sehari Penuh Belajar Menyenangkan di Kampung Coklat

Kamis, 27 November 2025 menjadi hari yang penuh keceriaan bagi anak-anak RA Yaa Bunayya Blitar. Sejak tiba di Kampung...

Read More
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 8

Search

Recent Posts

  • Jalan Sehat Berhadiah Meriahkan Harlah ke-12 Kampung Coklat
  • Pengajian Akbar Bersama Gus Iqdam Meriahkan Puncak Harlah ke-12 Kampung Coklat
  • Lomba Mewarna Bersama Mamamia Meriahkan Harlah ke-12 Kampung Coklat
  • Masuk Kampung Coklat Gratis pada 5 dan 17 Agustus 2026, Rayakan Hari Jadi Blitar dan Kemerdekaan RI Bersama Keluarga
  • Rangkaian Harlah ke-12 Kampung Coklat Hadirkan Beragam Kegiatan Menarik Sepanjang Agustus

Recent Comments

    Archives

    • Agustus 2026
    • April 2026
    • Maret 2026
    • Februari 2026
    • Januari 2026
    • Desember 2025
    • November 2025
    • Oktober 2025
    • September 2025
    • Agustus 2025
    • Juli 2025
    • Juni 2025
    • Mei 2025
    • April 2025
    • Maret 2025
    • Februari 2025
    • Januari 2025
    • Desember 2024
    • November 2024
    • Oktober 2024
    • September 2024
    • Januari 2023

    Categories

    • Berita
    • Education
    • Event
    • Uncategorized
    Kampung Coklat

    Belajar dan nikmati sensasi coklat yang tidak terlupakan

    Facebook-f Tiktok Youtube Instagram
    Menu
    • Beranda
    • Tentang Kami
    • Produk Coklat
    • Blog
    • Kontak Kami
    Fasilitas Kami
    • Paket Wisata Edukasi
    • Galeri Produk Coklat
    • Sewa Tempat
    • Wahana Permainan
    • Area Parkir Luas
    • Outlet Kuliner
    • Tempat Ibadah
    • Nursery Garden
    • Area Wisata Nyawan
    Lokasi Kami
    • Jl. Banteng - Blorok No. 18, Desa Plosorejo, RT. 01 / 06, Kademangan, Plosorejo, Kec. Kademangan, Kabupaten Blitar, Jawa Timur 66161
    • info@kampungcoklat.id
    • 082220567818

    Copyright @2023. PT Kampung Coklat Blitar