Kampung Coklat
  • Beranda
  • Profil Kami
    • Selayang Pandang
    • Company Profile
    • Masjid Al-Mu’min
  • Fasilitas
    • Wahana Permainan
    • Wisata Edukasi
    • Sewa Tempat
    • Outlet Kuliner
    • Pusat Oleh-Oleh
  • Beli Produk Coklat
    • Shopee
    • Shopee 2
    • Shopee 3
    • Tiktok Shop
  • Kabar Terkini
  • Kontak Kami
  • Rekrutmen
  • Home
Menu

Tahun: 2026

Home2026
Berita Education

Pondok Ramadan SMAN 1 Sutojayan: Menanamkan Adab Pergaulan Muslim dan Kesadaran Bahaya Bullying

Pada 11 Maret 2026, siswa-siswi SMAN 1 Sutojayan mengikuti kegiatan Pondok Ramadan dengan penuh semangat dan antusias. Kegiatan ini...

Read More
Berita Education

Pondok Ramadan UPT SDN Darungan 02: Menumbuhkan Citra Diri Anak Sholeh

Pada 11 Maret 2026, siswa-siswi UPT SDN Darungan 02 mengikuti kegiatan Pondok Ramadan dengan penuh semangat dan antusias. Kegiatan...

Read More
Berita Education

Pondok Ramadan UPT SDN Lorejo 02 Kedungbanteng: Menanamkan Adab Pergaulan Muslim dan Kesadaran Bahaya Bullying

Pada 11 Maret 2026, siswa-siswi UPT SDN Lorejo 02 Kedungbanteng mengikuti kegiatan Pondok Ramadan dengan penuh semangat dan antusias....

Read More
Berita Education

Pondok Ramadan UPT SDN Kedawung 2 Nglegok: Menanamkan Adab Pergaulan Muslim dan Kesadaran Bahaya Bullying

Pada 11 Maret 2026, siswa-siswi UPT SDN Kedawung 2 Nglegok mengikuti kegiatan Pondok Ramadan dengan penuh semangat dan antusias....

Read More
Berita Education

Pondok Ramadan UPT SDN Dawuhan 4: Menumbuhkan Citra Diri Anak Sholeh, Wawasan Kebangsaan, dan Kesadaran Bahaya Bullying

Pada 11 Maret 2026, siswa-siswi UPT SDN Dawuhan 4 mengikuti kegiatan Pondok Ramadan dengan penuh semangat dan antusias. Kegiatan...

Read More
Berita Education

Pondok Ramadan UPT SDN Kaulon 2: Menanamkan Adab Pergaulan Muslim dan Kesadaran Bahaya Bullying

Pada 10 Maret 2026, siswa-siswi UPT SDN Kaulon 2 mengikuti kegiatan Pondok Ramadan dengan penuh semangat dan antusias. Kegiatan...

Read More
Berita Education

Pondok Ramadhan Berkah 2 SDN 2 Gedog: Membentuk Generasi Berakhlak dan Peduli Sesama

Kegiatan Pondok Ramadhan Berkah 2 bersama siswa-siswi SDN 2 Gedog dilaksanakan pada 10 Maret 2026 dengan penuh semangat dan...

Read More
Berita Education

Pondok Ramadhan Berkah 2 UPT SDN Suruhwadang 04: Menanamkan Akhlak Mulia dan Kepedulian Sesama

Kegiatan Pondok Ramadhan Berkah 2 bersama siswa-siswi kelas 4, 5, dan 6 UPT SDN Suruhwadang 04 dilaksanakan pada 10...

Read More
Berita Education

Pondok Ramadan SDN 1 Sananwetan: Menanamkan Adab Pergaulan Muslim dan Kesadaran Bahaya Bullying

Pada 10 Maret 2026, siswa-siswi SDN 1 Sananwetan mengikuti kegiatan Pondok Ramadan dengan penuh semangat dan antusias. Kegiatan ini...

Read More
Berita Education

Pondok Ramadan TK Al Hidayah Pojok 1 Garum: Menanamkan Citra Diri Anak Sholeh dan Mengenal Bahaya Bullying

Pada 10 Maret 2026, anak-anak TK Al Hidayah Pojok 1 Garum mengikuti kegiatan Pondok Ramadan dengan penuh keceriaan dan...

Read More
  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 30

Search

Recent Posts

  • Jalan Sehat Berhadiah Meriahkan Harlah ke-12 Kampung Coklat
  • Pengajian Akbar Bersama Gus Iqdam Meriahkan Puncak Harlah ke-12 Kampung Coklat
  • Lomba Mewarna Bersama Mamamia Meriahkan Harlah ke-12 Kampung Coklat
  • Masuk Kampung Coklat Gratis pada 5 dan 17 Agustus 2026, Rayakan Hari Jadi Blitar dan Kemerdekaan RI Bersama Keluarga
  • Rangkaian Harlah ke-12 Kampung Coklat Hadirkan Beragam Kegiatan Menarik Sepanjang Agustus

Recent Comments

    Archives

    • Agustus 2026
    • April 2026
    • Maret 2026
    • Februari 2026
    • Januari 2026
    • Desember 2025
    • November 2025
    • Oktober 2025
    • September 2025
    • Agustus 2025
    • Juli 2025
    • Juni 2025
    • Mei 2025
    • April 2025
    • Maret 2025
    • Februari 2025
    • Januari 2025
    • Desember 2024
    • November 2024
    • Oktober 2024
    • September 2024
    • Januari 2023

    Categories

    • Berita
    • Education
    • Event
    • Uncategorized
    Kampung Coklat

    Belajar dan nikmati sensasi coklat yang tidak terlupakan

    Facebook-f Tiktok Youtube Instagram
    Menu
    • Beranda
    • Tentang Kami
    • Produk Coklat
    • Blog
    • Kontak Kami
    Fasilitas Kami
    • Paket Wisata Edukasi
    • Galeri Produk Coklat
    • Sewa Tempat
    • Wahana Permainan
    • Area Parkir Luas
    • Outlet Kuliner
    • Tempat Ibadah
    • Nursery Garden
    • Area Wisata Nyawan
    Lokasi Kami
    • Jl. Banteng - Blorok No. 18, Desa Plosorejo, RT. 01 / 06, Kademangan, Plosorejo, Kec. Kademangan, Kabupaten Blitar, Jawa Timur 66161
    • info@kampungcoklat.id
    • 082220567818

    Copyright @2023. PT Kampung Coklat Blitar